понедельник, 9 сентября 2013 г.

New video for C'est Magnifique/ Страничка и видео по ней

Девочки, привет! Вчера у меня был последний МК в Москве (и снова мне повезло и пришли отличные девочки на МК:), уже скоро улечу в Африку, а потом вернусь и поеду в Волгоград и так далее:) Кстати, в Киеве уже объявлены мои МК, организаторы- очень милые девушки из магазина ScrapUa,  я попозже соберусь с мыслями и отдельный пост напишу, но пока что можете связываться с ними. Очень жду поездки на Украину, мне очень много рассказывали про красоту Киева.
а про Ханты-Мансийск я хочу потом написать отдельно, может быть даже с фотографиями. Девушки, и особенно Таня_Tina меня просто баловали:) и этот свой день рождения я провела именно там и хочу еще вернуться в этот город.
В этот раз мне даже не очень хочется улетать обратно, хотя в прошлые года было не так.
Сегодня показываю страничку и видео по ней для блога C'est Magnifique и убегаю встречаться с друзьями.

Hello girls!  I really had a great time playing with it and hope that you will also like it.
This paper is really uniqie, its come from my motherland Russia and i really love the designs.

The kit and some add-ons are still available in the store, please check this link.

You can check once again the content of the kit here:


Thank you for checking my projects, hope all of you will have a wonderful week!

Хорошей всем недели!


воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Sketch at C'est Magnifique

Девочки, привет! Сегодня в блоге C'est Magnifique  вышел сентябрьский скетч. Вы можете по нему поучаствовать, для этого обязательно стать  постоянным читателем блога клуба и можно использовать ваши материалы, скетч универсальный достаточно, присоединяйтесь:)

На фотографии дочка подруги, странички все с этого кита ей в подарок)

И моя работа по нему:


а вот и сам скетч:



Присоединяйтесь!