Девочки, привет! Вчера у меня был последний МК в Москве (и снова мне повезло и пришли отличные девочки на МК:), уже скоро улечу в Африку, а потом вернусь и поеду в Волгоград и так далее:) Кстати, в Киеве уже объявлены мои МК, организаторы- очень милые девушки из магазина ScrapUa, я попозже соберусь с мыслями и отдельный пост напишу, но пока что можете связываться с ними. Очень жду поездки на Украину, мне очень много рассказывали про красоту Киева.
а про Ханты-Мансийск я хочу потом написать отдельно, может быть даже с фотографиями. Девушки, и особенно Таня_Tina меня просто баловали:) и этот свой день рождения я провела именно там и хочу еще вернуться в этот город.
В этот раз мне даже не очень хочется улетать обратно, хотя в прошлые года было не так.
Сегодня показываю страничку и видео по ней для блога C'est Magnifique и убегаю встречаться с друзьями.
Hello girls! I really had a great time playing with it and hope that you will also like it.
This paper is really uniqie, its come from my motherland Russia and i really love the designs.
The kit and some add-ons are still available in the store, please check this link.
You can check once again the content of the kit here:
Thank you for checking my projects, hope all of you will have a wonderful week!
Хорошей всем недели!
а про Ханты-Мансийск я хочу потом написать отдельно, может быть даже с фотографиями. Девушки, и особенно Таня_Tina меня просто баловали:) и этот свой день рождения я провела именно там и хочу еще вернуться в этот город.
В этот раз мне даже не очень хочется улетать обратно, хотя в прошлые года было не так.
Сегодня показываю страничку и видео по ней для блога C'est Magnifique и убегаю встречаться с друзьями.
Hello girls! I really had a great time playing with it and hope that you will also like it.
This paper is really uniqie, its come from my motherland Russia and i really love the designs.
The kit and some add-ons are still available in the store, please check this link.
You can check once again the content of the kit here:
Thank you for checking my projects, hope all of you will have a wonderful week!
Хорошей всем недели!


