понедельник, 6 июня 2011 г.

И снова шебби

Всем привет! вот и новый понедельник) я рада- это снова фитнес и больше времени на скрап)

Моя открыточка сделана в качестве дизайнера блога Die Cut Dreams, сегодня у нас рецепт: 3 штампа, 3 цветка и бантик (кружево тоже принимается)



А также по заданию блога I love scrap птицы, ноты и цветы

И навеяла открыточка у меня вот такой к вам вопрос, интересно, когда вы считаете что ваш штамп окупился?
я вот только недавно стала ими активно пользоваться и если штамп одиночка у меян уже использовался 3 раза я рада), а если из набора штампов что-то удалось использовать 4 раза и более то тоже довольна, как слон?
а у вас как?


Всем отличной недели)

34 комментария:

  1. Очень красивая открытка!Правда,суперская!)
    я к штампам очень подозрительно отношусь))))))С надписями вообще не покупаю,потому что пишу сама.А вот картинки...представляю,как она будет смотреться,смогу ли использовать в разных стилистических работах.И только потом покупаю.У меня их пока примерно около десятка,но я их всех обожаю.Так что они у меня окупились сразу,с первого взгяда,так сказать)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя! Открыточка очень красивая! Очень изящная. Нравится :)
    По поводу штампов - если несколько раз использовала, тогда можно думать, что окупился. Я стараюсь покупать что-то, что может пригодиться не один раз. Недавно хотела купить наборчик "Резиновые сапоги", думала-думала и в конце концов не купила - просто не знала, где я их применить смогу.

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная, легкая и воздушная открытка! очень нравится, как и все твои работы.
    а я об "окупаемости" штампов обычно не думаю,понравились - купила, пользуюсь по надобности. некоторые долго ждут своего, из наборов многие так и до сих пор в ход не пошли... это не радует, конечно, но что делать))) с наборами штампов(как и с наборами бумаги, впрочем) "клюешь" на то, что понравилось, и с этим обязательно покупаешь ненужное)))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, чудесная нежненькая открыточка :)
    Я пока не знаю, когда считаю, что штамп окупился... наверное, когда мне хочется использовать все в новых и новых работах :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открыточка! Женя, у тебя шебби-бум какой-то :)
    Штампы сейчас почти не покупаю вообще, использовать их стало редко. Но из того количества, что у меня есть, считаю, что окупились ну почти все. Использовала их очень часто. И ещё штампы на МК на своих использую часто.

    ОтветитьУдалить
  6. Я в основном покупаю фоновые штампы, у мен и немного, но но пользуюсь ими часто. Так что они, можно считать, довольно быстро себя "окупают":-))

    А открытка просто волшебная:))

    ОтветитьУдалить
  7. Я в основном покупаю фоновые штампы, у мен и немного, но но пользуюсь ими часто. Так что они, можно считать, довольно быстро себя "окупают":-))

    А открытка просто волшебная:))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,какая красивая! просто чудо!!!!!Я стараюсь не задавать вопросы по поводу окупаемости скрап-материалов вообще:))

    ОтветитьУдалить
  9. такая классная открыточка!! прелесть! а штампики такого плана, надписи вообще очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая открыточка, такая нежная... А на рамочке-штампинг?
    Про окупаемость, честно говоря, в последнее время обострился скрапоголизм и больше 50% штампов даже не распечатанные лежат:(( а из наборов, как правило, использую 1-2 штампа, из-за которых, собственно и покупался набор:)) наибольшая "окупаемость" из моего арсенала у надписей, машинки от ТХ, завитков и свадебного наборов от INKA и фоновых-текст на фр. и ноты. Есть конечно и др. штампы, которыми по 2-3 раза пользовалась их тоже отношу к разряду окупившихся.

    ОтветитьУдалить
  11. Чудная открыточка!

    Штампы мои по большей мере лешат грузом. Поэтому любое использование уже радует.

    ОтветитьУдалить
  12. Открытка просто потрясающая! мне очень нравится все на своих местах и так как нужно!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Изумительная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  14. Открытка чудесная!Очень!
    Конечно,глупо покупать штамп,если его используешь 1 или даже 2 раза,но у меня часто так бывает.Буду работать над этим вопросом(В смысле-больше штамповать теми,что уже есть)!8))

    ОтветитьУдалить
  15. wow gorgeous Evgenia, I love the lace and ribbon
    Debs
    xxx

    ОтветитьУдалить
  16. Чудесная открыточка! А по поводу штампов - очень люблю штампинг, поэтому не жалею, когда покупаю их, оптимистически думаю, что все непременно использую :)

    ОтветитьУдалить
  17. Красива!
    А у меня штампы не находят применения, наверное, еще не доросла..)

    ОтветитьУдалить
  18. Holy cow this is so elegant and pretty, I love love the frame, your style is just so perfect!

    ОтветитьУдалить
  19. Great use of the recipe, love your creation Evengia, fabulous design.
    Happy crafting
    Tracy x

    ОтветитьУдалить
  20. Simply perfect so elegant and classy
    Just like its the artist who made it!!
    Hugs Susie Sugar xx

    ОтветитьУдалить
  21. очень красивая! особенно букетик понравился! :)

    ОтветитьУдалить
  22. изумительная работа!!!
    штампов у меня чуть-чуть, и я всеми ими пользовалась,хотя бы один-два раза, есть,которые часто применяю. Стараюсь всегда выбирать то, что мне точно пригодиться и буду использовать по полной программе ;)

    ОтветитьУдалить
  23. о, какая она нежная!!!)))
    насчет штампов - если я хотя бы 1 раз воспользовалась штампиком для работы на продажу, то значит точно тешу себя мыслью, что окупился))) хотя это может и не так))) но даже несмотря на то, что продаю мало работы, штампы покупаю все равно те, которые мне ужасно нравятся))) и на которые у меня есть планы в будущем))) стараюсь конечно сразу прикинуть, где буду использовать, но есть такие, которые были куплены в самом начале увлечения и сейчас я точно знаю, что они мне так и не пойдут( так и лежат несколько наборов даже неиспользованные...

    ОтветитьУдалить
  24. Жень, ну точно шебби-бум у тебя))) Очередное изящество!!! На рамочке ты делала эмбоссинг частично? От чего такой эффект получился?
    У меня одно время была штампомания, скупала штампы, некоторые до сих пор по-одному разу использовала, потому что прилепилась к одним своим любимым и везде их ставлю))

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо всем за добрые слова!
    на рамочке эфект такой- штампинг потмо сверху неравномерно нанесенная белая акриловая краска

    ОтветитьУдалить
  26. Hi Evgenia

    I really love this vintage style.

    Hugs Ali x

    ОтветитьУдалить
  27. Влюбляюсь все больше и больше в твои работы!!! У меня так же история со штампиками обстоит - куча наборов - пользуюсь самым минимумом - шопоголизм на лицо!

    ОтветитьУдалить
  28. Влюбляюсь все больше и больше в твои работы!!! У меня так же история со штампиками обстоит - куча наборов - пользуюсь самым минимумом - шопоголизм на лицо!

    ОтветитьУдалить
  29. Обалденная открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    Я честно говоря не задумывалась об окупаемости штампов :) Просто покупаю которые нравятся и знаю, что рано или поздно я их обязательно использую.

    ОтветитьУдалить