суббота, 12 декабря 2015 г.

Нежность *Maja Design*

Привет, друзья! Как же редко мне удается писать у себя в блоге, к сожалению... Но сегодня я исправляюсь и покажу вам сразу несколько работ, все они из любой Maja Design.
И обращу ваше внимание на три скрап-штучки, которые в последнее время я просто постоянно использую и очень рекомендую, на сайте картинки не передают всей красоты ( это цветочки и стразы от Примы и широкое кружево, которые лично я режу кусочками). Внизу поста картонки, они кликабельны и ведут на наш сайт (кружево скоро приедет, а другие 2 позиции в наличии).
Возвращаюсь к работам, это моя интерпретация маминых сокровищ, такую коробку мы будем также делать d январе на мастер классе в Скрапушке. Лично мне самой не очень нравятся коробочки, внутри которых еще коробочки (а они обычно хиленькие), я бы предпочла для своего малыша одну плотную коробочку, а уж что и как там разместить каждая мама обязательно придумает сама:)Так и получился мой вариант.









и теги новогодние. В инстаграмме каждый второй понедельник у нас выходит задание, которое мы объединяем под хештегом #scraptherapy_challenge, и вот эти теги делались в том числе и под это задание.





И, конечно же, под палитру-доску вдохновения в любимой Майе, присоединяйтесь:


*****работы принимаются до 22-ого декабря включительно (не забывайте уменьшать их до размера 600 на 600 пикселей и не ставить водяных знаков никаких) по имейл  moodboard@majadesign.nu 

Хороших всем выходных!


8 комментариев:

  1. Какие красивые нежные работы! супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы просто замечательные. А на тежиках нож-звезда какой фирмы, если не секрет?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! у меня это poppy stamps (дочерняя от мемори бокс), но есть такие же от my favorite things

      Удалить
  3. Your work is truly AMAZING Evgenia!!! Everything you create .. it's just simply BREATHTAKING!

    Big hugs,
    Elise

    ОтветитьУдалить
  4. потрясающе красиво! Цветовая гамма просто прелесть)

    ОтветитьУдалить