четверг, 3 февраля 2011 г.

Первая страничка проекта 365 Lite

Всем привет! Как некоторые из вас знают, на портале скрап-инфо, идет проект 365, который ведем мы с Лизаветой)
У меня за январь получится один разворот и календарная сетка, где тоже будут отмечены ключевые события, а пока я Вам смогу показать только одну страничку, так как я немного ошиблась с размером фоток и их надо перепечатать)


я ооочень долго не могла собрать свою страничку, хотелось все-таки делать ее больше с мемораблией, более скраповую, но тогда бы не вышло одной общей целостной картины, и в итоге я остановилась на таком формате), который мне показала до этого Лиза)

Для основы странички я решила использовать белый кардсток, и решила прошивать работу разными цветами ниток, в зависимости от времени года. Так как в Африке сейчас лето, то для января у меня будет желтая строчка.
Само расположение фотографий тоже не хаотичное, а по определенной сетке. Так итоговый результат будет опять-таки смотреться более целостно и органично.

Надеюсь, вы все-таки присоединитесь, так как я уверена, через год будет очень интересно смотреть целый альбомчик)

14 комментариев:

  1. Жень, очень здорово....У меня тоже накопилось много фоток, пока только кручу, прикладываю, думаю....Спасибо огромное за проект и вдохновение:))))

    ОтветитьУдалить
  2. о, как здорово! как интересно!
    Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя очень красиво получилось

    ОтветитьУдалить
  4. отличная идея, будет что показать потомкам

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка получилась, такая радостная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень нравится эта идея 365. Но я часто не фоткаю важные моменты, т.к мне лень везде таскать мой здоровенный фотик...
    А у тебя классно получается! Жду новые странички!

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, фотографии просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  8. Женя,классно.хороший у вас проект.

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово получилось!Представляю,какой интересный весь альбом будет.Сначала я не хотела в это играть,теперь смотрю-и завидую,но поздно,за январь фоток толком и нет(((

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка, какая красота)) Проект очень интересный и здоровский. Как детки у меня появятся планирую тоже в таком проекте участие принять, а пока буду набираться опыта и вдохновляться вашими с Лизаветой потрясающими работами))

    ОтветитьУдалить
  11. Жень, а вам идет быть в Африке!;)
    Прям жизнь ключем бьет. Фотки супер, а все вместе на страничке так еще лучьше.

    ОтветитьУдалить
  12. с удовольствием посмотрю поучусь у вас, может в след. году решусь на свой, если куплю фотопринтер) но вот смотрю и думаю, на страничке не хватает папы, где ты и Антошка мелькают фото, а вот с папой мало. Мне психолог говорила, что если папа много работает, хотя бы на фото его показывать ребенку. у нас на вопрос к рисунку где папа в одно время была пометка: денежки зарабатывает) но это так, мои тараканы)

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошая страничка получилась! И вообще проект замечательный! Вот тоже пока только любуюсь, пока деток нет своих :) Пока будни все очень похожи.

    ОтветитьУдалить
  14. Я еще на скрап-инфо полюбовалась.
    Решила все таки поучаствовать. Если успею или не откинусь тут совсем...

    ОтветитьУдалить