понедельник, 6 августа 2012 г.

Похвастушки и нужны советы по поводу Ipad

Девочки, привет! Сегодня я к Вам с похвастушками! Смотрите какие чудо-подарочки у меня живут!

А подарила мне их Марина-integrа, которая выиграла у нас в СкрапАфрике приз и мы с ней встречались лично, чтобы его передать) Очаровательный слоник, он еще и пахнет божественно (ванилькой)

Hello dear friends! Today i want to share gorgeous gifts from one scrapbooker (Marina), she made this gorgeous elephant and now i am lucky enough to have it:) It smells with vanilla...


 а какие у него реснички- ммм)

And the handmade fabric cover for notebook with my initials, how cute is that???


А смотрите какая еще обложечка из тканьки) С моими инициалами...



Марина, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Ты просто не представляешь как мне приятно! Теперь и мне захотелось радовать своих друзей чем-то самодельным немного чаще)

а теперь хочу у вас попросить подсказок/советов по айпаду.

Во  что играют ваши детки и какими гаджетами сами вы пользуетесь на айпаде?
Антон у  меня вообще не сильно жалует мультики и айпад, но думаю что вдруг мы не нашли тех самых игр)) В общем, скоро у  нас перелет обратно в ЮАР и до этого еще короткий перелет, хочу очень хоть части перелета отдохнуть , а не быть детской энциклопедией)))

Расскажите, а?)))
Нам в сентябре 4 года, если что))) он скорее заинтересуется развивалками (буквы все знает и читает слова в 2 слога, так что вот что-то типа букваря можно наверное поискать...)

На этой недел еще покажу пару работ, заходите!

24 комментария:

  1. А я уж по превьюшке обалдела, думала может ты сама шить уселась, да сразу так мега профессионально. Подарки прелестные) по айпаду у меня главная программа календарь с расписанием;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть подарочки!!!! По айпаду, даже не знаю, мои дети любят мультики и логические игры на поиск предметов.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, рада что подарки понравились )))) Приезжай к нам почаще! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Просто чудо!!! Такой милый слоник! А блокнотик-нет слов! Моя дочка ( 5.5лет)очень любит слушать сказки, песенки, но мы слушаем так сказать не в мамином исполнении с самого рождения, хотя , конечно, же родительского чтения CD не заменят. К сожалению IPADа у нас нет- в этом вопросе не помогу.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, вот здесь неплохой обзор детских игрушек для айпада http://www.kokokokids.ru/2012/06/best-ipad-apps-for-kids.html
    Моя дочка любит там рисовалки разные, и сказки. Ещё муж скачал приложение со сказками, как на диафильмах, читаем как обычные книжки с картинками :-)

    Подарочки чудесные! Слонёнок меня покорил, ткое чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Подарки чудные, а слоник такой милаха. Мы еще маленькие, нам только годик, поэтому по ipadu не подскажу даже, я бы попробовала парочку детских игр на логику и какие-нибудь энциклопедии чтобы и картинки были и аудио к ним)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо большое! пойду обзор посмотрю!

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, а он раскрашивать любит? Есть игрушки с раскрашками для айпада, у занкомых малыш 4,5 лет играет в АнгриБердз, еще есть очень прикольная игруха - Тачки (по мультфильму). Там пальцем машинку гадо по городку и по трассе возить, перепрыгивать, заезжать в гости ( а еще отдельно можно купить саму машинку и тогда не пальце водить, а саму машинку по экрану). Еще есть паззлы, шарики, сказки.

    А сама я в Айпаде читаю в основном, интернет, почта, календарем пользуюсь, инстаграмм у меня там.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот он - очаровательный слоник!
    Видела его вживую - маленькая милейшая прелесть!!!
    И обложка обалденная!

    ОтветитьУдалить
  10. от слоника в полнейшем восторге! Прекрасные подарки для прекрасного человечка! Не удивительно!

    По айпаду, в самолетах(перелетах) у нас Рома играет в Гарри Поттера (Лего) там есть 2 версии для постарше и младше, Рома играет больше для старших детей, зато спокойный полет обеспечен;)))), но это не развивалка (нам 4 года, 20 августа), любит очень игрушки, где готовить надо, тачки кстати тоже фаворит, при перелетах, про них выше писали, там пальцем можно водить, но у нас набор машинок, забавно со стороны наблюдать;) http://www.youtube.com/watch?v=1UkKpQJERB8 вот так это выглядит....

    из образовалок, книжки любит, лего собирать, Toca Store, но в этой игре он меня подтягивает, у него сейчас ролевые игры рулят;))))

    ОтветитьУдалить
  11. Жень, обалденные подарочки! Вышитые инициалы - вообще круто, поздравляю!))
    У меня планшет Асус, не Айпэд. Варя любит разные игрушки - логические, математика для маленьких, буквы, ну и просто развлекалки, раскраски)) Но они все у нас на Андроиде, не для Айпэда)

    ОтветитьУдалить
  12. Здесь http://games.ru.msn.com/genre/logic-puzzle/? можно посмотреть, самое простое "Лунтик в поисках пропавшей звезды."

    ОтветитьУдалить
  13. Какие обалденные подарки! Обложка-чудо! У моего младшего Angry Birds фаворит всех игр)))

    ОтветитьУдалить
  14. Боже мой, какой очаровательный слоненок!!))

    ОтветитьУдалить
  15. обложка прелестна! классный подарок!

    ОтветитьУдалить
  16. Какая прелесть! Поздравляю с подарком!!

    ОтветитьУдалить
  17. Слонов просто чудо!! Такой классный! Ну просто не могу!!! А про игры не подскаж потому те которые я знаю Вам уж "малы" будут:-)) нам всего пока 1,11мес

    ОтветитьУдалить
  18. ми-ми-ми просто какое-то :)
    я тоже хочу :)

    ОтветитьУдалить
  19. Какие подарки прелестные!
    По айпаду. Мои девченки 2,5 и без месяца 6 лет, играют очень часто, и айпад, в принципе, как огромный сборник их игрушек. Из развивалок для такого юного возраста просто идеальны игры компании Toca Boca. Там можно и человека вылечить, и приготовить еду различным существам, и подстричь, и робота своего собрать (это все разные игры). Пустыми "бегалками" их уж точно не назовешь. Мы больше играем в аркады, еще шащки отличная игра, тем более что возраст у вас подходящий. Маленькая очень любит интерактивную сказку "Репка".

    ОтветитьУдалить
  20. Wow! Scrappy friends are great! I've received so many really cool gifts too :))))

    ОтветитьУдалить