четверг, 26 ноября 2015 г.

Открытки и анонсы МК в Анапе и Москве и несколько других новостей

Привет, мои хорошие!  Накопилось у меня несколько открыток и самых разных новостей для вас, спешу делиться. Все открытки в этом посте сделаны из бумаги Maja Design и немного этого бренда есть у меня в магазине и на следующей неделе мы ожидаем новый завоз нескольких коллекций. Первая открыточка делалась для поддержки Наташиного проекта Rustic Winter, больше подробностей здесь.


 Вторая открыточка сделана для задания в instagram, который Вы можете найти по хештеги #scraptherpy_challenge, этот обалденный чипборд от вицинанки и деревянное сердечко есть у меня в магазине.


 и еще одна открыточка из Майи, тоже очень ее люблю

********
Теперь расскажу Вам про свои МК.



Ближайшие живые Мастер Классы в Москве. Вся запись на сайте магазина, в разделе мастер классы.

Суббота, 5 декабря 2015 г.  
с 15:00 до 19:00
Декор будильника
Цена за МК 1900 рублей

ОписаниеНа этом мастер-классе мы создадим предмет интерьера ( домашний декор или как принято говорить в скрапе-альтер). Тематику и стиль Вашего будильника Вы сможете выбрать сами. Поработаем с чипбордом, красками и маленькими деталями. Также можно добавить фотографию при желании. В ходе работы Вы узнаете много приемов и техник, которые сможете и в дальнейшем применять в своем творчестве.


Суббота, 5 декабря 2015 г.  

с 11:00 до 15:00
Детский альбом-блокнот
Цена за МК 1800 рублей

ОписаниеЭтот блокнот-альбомчик может стать отличным подарком Вашим близким. Приятная тканевая обложка, интересная система внутренних колец при внешнем виде альбома в переплете. Стиль Вашей работы определим вместе на мастер-классе. Можем оформить его как для девочки, так и для мальчика, а можем сделать и универсальный вариант. Поработаем с цветами, чипбордом, с различными медиумами для украшения чипборда и поговорим о многодетальности и сложносочиненности обложек.



Воскресенье, 20 декабря 2015 г.  
с 11:00 до 18:00
Романтичный альбом
Цена за МК 3700 рублей

ОписаниеНа этом мастер классе мы оформим с Вами обложку альбома и три разворота. Мой альбом сделан на основе свадебных фотографий, но подойдут любые нежные, романтичные кадры. Размеры альбома 25х25 см. Мы научимся создавать с Вами многослойные работы, которые будут смотреться роскошно и понравяться всем. Обложка будет тканевая, научимся собирать сложные композиции из украшений, которые при этом не будут смотреться чересчур перегруженными.

******
МК в Анапе в декабре этого года, вся информация и запись тут
Много разных мастер классов, в том числе и самые мои любимые- нежные детские альбомы, нежнейшие веночки и тд. Буду очень рада встрече как со старыми друзьями, так и с новыми девочками:)

******
ВКонтакте появилась группа нашего магазина, новый логотип для нас рисовала талантливая Женя-djonny, добавляйтесь. Я планирую наполнять группу почти каждый день инертностями и разными вдохновляющими новостями и работами.



А еще снова проходит онлайн конференция, где наш магазин SсrapTherapy спонсор

*******
и последнее - сегодня очень большие скидки в нашем магазине! Только сегодня, до 23.59 по Москве на ВСЕ товары, кроме раздела новинки скидки 26 процентов.

Вот такой вот большой информационный пост, всем спасибо, кто прочитал:)))

7 комментариев:

  1. Женя.как всегда всё невероятно нежно,воздушно и оочень красиво!))

    ОтветитьУдалить
  2. красвыущие какие :)
    а розоваяветочка,вообще покарила,такая лапочка

    ОтветитьУдалить
  3. OH wow, so many amazingly gorgeous projects! Love them all! <3

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, я так рада твоему участию! Спасибо! Открытки просто волшебные! Все до одной!

    ОтветитьУдалить