четверг, 24 ноября 2016 г.

Открытка для мальчишки *LOTV*

Привет, дорогие! Покажу сегодня такую открытку вам и несколько фотографий своего младшенького сюда же добавлю, пора знакомить его с нашим скрап-миром. Блоги, конечно, уже занимают гораздо меньшее место в наших сердцах, что думаете? я вот раньше начинала утро с просмотра ленты блогспота, сейчас же почти все время в инстаграмме. У вас как?

А сегодня у меня открытка для мальчишки на день рождения, если ее не купят (а мои работы можно купить либо тут, или часто забирают сразу из поста в инстаграмме), то подарим однокласснику Антона день рождения. Штампик от LOTV я раскрашивала карандашами, нравится мне процесс, а до хорошего результата еще учиться и учиться) где бы времени еще отхватить лишнего?


в декоративный конвертик можно что-то положить)





пожалуй, один из самых-самых моих любимых наборов от них:


Ну и немного моего Сашки:)

Ася пришла знакомиться (буквально первые часы после роддома тут)

с цветами от мужа- он умничка, выбрал мои любимые!
а последнее фото свежее совсем- мы знатно набираем, ну впрочем как и все мои мальчишки (может быть потому что на ИВ)


Хорошего всем настроения!



3 комментария:

  1. What a cute boy card! Baby is adorable, also! Congratulations!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая Женя !!! От всей души поздравляю вас , вашу семью и вашего малышика !!! Какое же это счастье !! Я бы всю жизнь с такими пупсиками возилась , жаль что жизнь берёт своё .... Своих трое , каждую минутку благодарила Господа за эти времена , ни на день не перекладывая свои обязанности побыть рядом с ними ни на кого , мне всегда было мало времени для минуточек наслаждения от общения !
    Пусть у вас будет столько времени , сколько вам надо для счастья во всех отношениях !!!
    Любви , здоровья всем вам !

    ОтветитьУдалить