My workshops

Мои мастер классы, которые я готова дать в Вашем городе, цены по запросу.

 Этот блокнот-альбомчик может стать отличным подарком вашим близким. Приятная тканевая обложка, интересная система внутренних колец при внешнем виде альбома в переплете. Стиль Вашей работы определим вместе на МК. Можем оформить его как для девочки, так и для мальчика, а можем сделать и универсальный вариант. Поработаем с цветами, чипбордом, различными медиумами для украшения чипборда и поговорим о многодетальности и сложносочиннености обложек.
 На этом мастер-классе мы создадим предмет интерьера (домашний декор или как принято говорить в скрапе-альтер). Тематику и стиль вашего будильника Вы сможете выбрать сами. Поработаем с чипбордом, красками и маленькими деталями. Также можно добавить фотографию при желании. В ходе работы Вы узнаете много приемов и техник, которые сможете и в дальнейшем применять в своем творчестве.

кулинарная книга должна быть не только удобной, но и функциональной, именно такую мы с Вами и сделаем. Вы сможете добавлять или убирать свои рецепты в любое удобное время, ведь внутри этой книжки у вас будут разъемные кольца. Стиль и оформление книжки мы подберем вместе с Вами. Формат А5.
Школьный альбом в форме яблочка из Школьной Графики45
Описание: на этом Мастер классе мы создадим с Вами потрясающий, сложносочиненный школьный альбом из бумаги Графика45.  Вы можете оформить как ретро, так и современные школьные фотографии. Мы оформим с Вами обложку и три разворота. Нужно принести минимум 6 фотографий, размер приблизительно 9 на 6 см. Лучше в черно-белом цвете.

Научимся работать со сложным для многих черным цветом, научимся многодетальности. Рассмотрим различные секретики при работе с бумагой Графика45. С​делаем самостоятельно украшения из пробки, альбом получится с различными текстурными элементами. 

На этом мастер классе мы создадим с Вами коробочку в форме кусочка тортика, украсим ее, а внутрь Вы сможете положить маленький подарочек. Цветовую гамму и декор Вы сможете подобрать по собственному желанию. Поработаем с вырубным станком, в нежном стиле шебби шик. 
 На этом мастер классе мы оформим с Вами обложку альбома и три разворота. Мой альбом сделан на основе свадебных фотографий, но подойдут любые нежные, романтичные кадры. Размер альбома 25 на 25см. Нужно принести как минимум 6 фотографий, размер желательно 12 на 9 см. Лучше будут смотреться фотографии в черно-белом цвета или приглушенные тона. Мы научимся создавать с Вами многослойные работы, которые будут смотреться роскошно и понравятся всем. Обложка будет тканевая, научимся собирать сложные композиции из украшений, которые при этом не будут смотреться чересчур перегруженными.
На этом Мастер классе мы с Вами украсим коробочку для хранения самых памятных детских вещичек. Можно делать для любого пола. Работу сделаем очень красивую, многодетальную в нежном шебби стиле. Поговорим и рассмотрим на примерах разные способы декорирования чипборда.


Альбом Travel
Фишка этого альбома в том, что внешне он выглядит, как будто в переплете,  на самом деле внутри кольца, то есть Вы можете его начать оформлять до поездки и дополнять легко по необходимости во время и после окончания Вашего путешествия.
Яркий мини-альбом на крафте в американском стиле
На этом МК мы создадим яркий, динамичный альбом на крафт-картоне. Поработаем с множеством мелких деталей, научимся делать небольшие альбомчики действительно быстро и относительно бюджетно. Особое место уделим Вашим памятным вещичкам (билетикам с различных поездок и милым бирочкам с одежды). Количество фотографий неограничено. Размер около 8 на 8см, яркие цветные фото.

Большой детский альбом

Бумага Графики по праву считается одной из самых интересных, но и сложных. В этот раз мы создадим с Вами детский альбом, который Вы можете посвятить своему малышу или сделать подарок близким людям. С МК Вы уйдете с готовыми тремя разворотами и обложкой. Научимся понимать алгоритм работы с бумагой такого характера, увидим ее плюсы и, возможные сложности превращать в преимущества. Размер фотографии примерно 9 на 6 см, кол-во от 6 штук. Цвета приглушенные или черно-белые. Внимание! Мы не будем учиться как делать переплет на самом МК (на это у нас физически не остается времени), при желании Вы сможете собрать его дома или на МК мы соберем альбом на кольца.

1 комментарий: