четверг, 11 октября 2012 г.

Любимый эко)/ Card in eco style

Привет! Немножко сегодня поболтаю с вами, настроение хорошее)
Вроде бы  в одной хорошей частной школе нашлось местечко для Антона, обещали в пятницу поточнее сказать. А я сегодня еду в местную полицию получать справку о несудимости, буду сдавать отпечатки пальцев:)))

У меян сегодня для вас открыточка, делала как ПД в волгоградском блоге. Там столько красивых работ, загляните)

Hello girls! My new eco-style card quite happy how it turned out:)
Немножко расскажу вам о своих скрап-заморчоках. Вообще, я уже научилась покупать только то, что буду использовать. Не скажу, что мало покупаю, но использую все ("понадкусываю", как минимум). Но есть у  меня один производитель, на которого я продолжаю вестись))) Papertrey ink, и вот знаю ведь, что кроме как надписей не буду практически использовать другие штампы, ну или очень мало... И все равно иду и покупаю))) причем чем дольше держусь, тем на большую сумму потом гребу))) Так воооот) решила я что надо хоть как-то начинать использовать свои штампы. И в этой открытке пусть только один штамп от пейпертрея (ага-ага- надпись:)))), но в общей сложности я использовала аж 5 штампов, для меня много)))

расскажите, а вы на что соблазняетесь?))) 
На днях жду посылочку от них снова))) а до этого была долгая скрапдиета

Ну и детальки/ Close ups:

сизаль под гнездышком

Окошко делала сама из пивного картона, давно я сама украшений не делала)))

Любимый  flower soft.


А в моем магазине просто невероятно красивый чипборд из австралии:) Филигранные надписи, самой очень хочется)))

51 комментарий:

  1. волшебная открыточка) особенно умилило окошечко с кружевной занавесочкой)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка такая уютная - прелесть! Жень, а там в школу со скольки идут?

    ОтветитьУдалить
  4. Вот эта мне нравится, да еще и как!
    А я то думала, что фловер софт не по твоей части :) А смотрится здесь просто чудесно

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как красиво,необычно так!Загляденье,очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая душевная открытка, а окошечко-просто прелесть! Я вот тоже с покупкой штампов не могу остановится...

    ОтветитьУдалить
  7. Последняя моя скраповая заморочка - копики. Купила себе набо сразу. Приехал он, я попробовала и поняла, что все цвета есть, но все они яркие, ну невозможно так работать))) и вот до заказала еще 4 набора полутонов!!! На сумму гораздо превышающую первый набор. Теперь сижу жду и думаю, а на хрена... Ну красиво - не поспоришь. Но если этим заниматься надо же еще красивых штампов на купить, да не один... В общем как-то так)))

    ОтветитьУдалить
  8. нравится.. а больше всего мне заборчик понравился)))) он из чего? это тоже штамп или вырубка? просто давно хочу заборчик, а вот этот само то, что мне надо.
    я штампы бы брала и брала.. как только появляется возможность, так сразу тоже хапаю..хотя толком пользоваться ими не умею))больная...

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка - класс! Я вот тоже очень люблю flower soft, но не всегда решаюсь использовать.
    По-поводу заморочек - штампы это мое все))) Постоянно новые наборы беру, сейчас вот жду первый зимний набор от Тима... Скорее бы)) А еще люблю от Inkadinkado, нравятся их тематические наборы, у меня на любой сезон есть, не всегда конечно использую, ругаю себя) Но поняла, что на производство РФ больше не куплюсь никогда. Цена вообще качеству не соответствует. Вот!))

    ОтветитьУдалить
  10. Устроить ребенка в хорошую школу - это большое дело! Удачи вам.
    Открытка обалденная. Я влюбилась:)

    ОтветитьУдалить
  11. Классная! Легкая такая!
    Я недавно тоже подобное окошко вырезала, но пока никак не пристрою.
    Мой хомяк чуть-чуть затих после нескольких закупочек, но мимо красивой ткани и кружева все равно никогда мимо не пройти!

    ОтветитьУдалить
  12. Класссная!!!!

    Я ведусь на все!!!! Обожаю все ММЕ! Мне нравятся штампы - ну как нравятся, я их покупаю и потом с любовью и нежностью рассматриваю! ))))) Без натирок жить не могу - но ими хоть пользуюсь! Многая бумага просто нравиться, тоже глажу ее, перебираю, рассматриваю.

    ОтветитьУдалить
  13. ой спасибо вам)))

    Алин, заборчик это штамп студии Елена, проштампован на пробке и вырезан.

    Марин, в школу с января того года, в котором нам исполнится 7. Но чтобы пойти в хорошую школу, надо идти в садик при них, а там тоже уже мест нет в большинстве.

    Тань, а я вот еще на копики и тп больше не ведусь даже не из-за цены, а из-за времени, которое я потом потрачу на раскрашивание- дооолго))) меня не хватает) потому что получается пока по-уродски)

    Ань, про русские штампы не соглашусь. Я пробовала немногих производителей, но во например штампы от Оли Котляровой- ОК- отличного качества- в этой открытке дерево -ее штамп)



    Ну в общем, понятно- штампы болезнь многих)))

    ОтветитьУдалить
  14. Открытка замечательная, очень нравиться!!! Такая теплая и очень уютная.
    Вот бы мне научиться покупать то, что потом буду использовать. Может это приходит с опытом?

    ОтветитьУдалить
  15. Очень понравилась открыточка! Вот не смогла пройти мимо такой красоты! Супер!

    ОтветитьУдалить
  16. ну штампы да :) я и покупаю и лежат,раньше вообще боялась использовать,сейчас хоть ка кто :)
    А вообще я часто покупаю у нас тут в одном магазине,где всё и сразу.и попадается скрап.там всё со скидками.Так как скрап магазины нормальные далеко,я там скупаю всё подряд :)
    Открыточка клссная

    ОтветитьУдалить
  17. Такая красивая, легкая, классная!!! Я вот тоже штампов набрала только-только. Уже на полку не помещаются, а все беру))) Стараюсь использовать. Есть постоянные, которые "зарабатывают" на новые))) Такой круговорот.

    ОтветитьУдалить
  18. Балдею от таких твоих работ! Эко живет и во мне) Как же красиииво и тепло!

    ОтветитьУдалить
  19. Жень, открытка очень понравилась, такая классная! А по поводу покупок - раньше скупала натирки, сейчас все больше бумага, украшалки, ну по штампам чуть-чуть, но их уже целая папка (большущая!) Когда любовно раскладывала 2 последних заказа, поняла что можно год точно ничего не покупать - уже все есть! Но покупать все равно буду - потому как хочется всего ужасно! )))

    ОтветитьУдалить
  20. Открытка, очень классная! Все гармонично и очень тепло и с любовью!
    А я вот после двух лет скрапа, вдруг стала скупать бумагу и причем всю подряд. Покупаю и складываю... Уже болезнь просто. Раньше, тоже конечно покупала, но сейчас это уже на грани болезни, как мне кажется. На штампы, что ли переключиться?

    ОтветитьУдалить
  21. Жень, открытка очаровательна! А я уж думаю, когда ж эко будет?:))
    Про покупки-больной вопрос:)) Ну вот сейчас например: ну кто тебя просил про ДА писать?:) Скупила:) Обожаю чипборд! Французский и австралийский за изящество и многообразие дизайнов! Обожаю штампы - да-да, тут я как многие:))Их много не бывает:) НИКОГДА не могу устоять перед гипсовыми штучками и металлическими под них - последнюю коллекцию от Примы скупила на 150 дол, причем кажется маловато - докупаю:)) Единственное мое достижение в плане покупок - это бумага. Я кажется, научилась ее покупать,ттт,чтоб не сглазить:) Из последней Примы ни купила ни листа! Хотя очень многое нравится! Решила, что использую пока то,что есть. Ну и стараюсь под более менее конкретный проект покупать и сразу набором. Вот.Еще мне всегда мало цветочков - Тайланд за счет меня одной только может пару улиц прокормить:))

    ОтветитьУдалить
  22. Безумно нравится! Столько деталек - можно рассматривать и рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  23. на пейпертрей я ведусь тоже, причем наоборот, надписи у меня не идут, кроме хэппи бездэй) но у них такие наборы, что ну вот НАДО ПРЯМ ЩАС. последний мой любимец - с марками. ага, я его НИГДЕ еще не применила, но он мне безумно нравится. это болезнь. я скупаю в адских количествах штампы. приходится потом продавать, что не прижилось( тут разобрала стол, решила перебрать бумагу. это УЖАС. набралось 4 пакета на выброс. а ее все равно ужасная стопка, объявляю себе категорический ноу-шоппинг на бумагу! хотя ко мне едет 15х15 крейт пейпер Х_Х

    ОтветитьУдалить
  24. Волшебно!!! Такая теплая и уютная! Обожаю твой эко)))

    ОтветитьУдалить
  25. Открыточки просто волшебная! По поводу покупок, я уже давно не закупалась, так чтобы по многу, по мелочи беру иногда. Мне кажется, у меня все неиспользованное лежит.

    ОтветитьУдалить
  26. чудесная открыточка, душевная)
    раньше я велась на цветочки, сильно, потом поостыла к ним, теперь люблю бумажку, могу на последние деньги ее накупить))) и штампы сильно люблю, у меня уже огромный мешок, и все мало, хотя почти не использую, надо использовать) хочу еще пару вещей, только пока решаю, а оно мне надо)

    ОтветитьУдалить
  27. Ооо, Жень, она просто бесподобна!!!! Влюбилась сразу и бесповоротно!!))
    Про покупки - ну дааа... я тоже больная в этом плане)))) больше всего ведусь на штампы и ножи для вырубки!! Хотя из всего купленного - просто туча лежит еще даже ни разу неиспользованная!! Ну вот также как у тебя - увижу что-нибудь - и все! понимаю, что мне этот дизайн просто жизненно необходим!! Ограничиваю себя только финансами - если бы денег было можно тратить больше - я бы еще покупала...

    ОтветитьУдалить
  28. я тоже как правило покупаю уже то, что использую, хомячество закончилось-))) клевая открытка

    ОтветитьУдалить
  29. Прелесть какая! Такая уютная открытка!

    ОтветитьУдалить
  30. Потрясающе красиво!!! Очень уютнаяи домашняя. И все так на месте)))

    ОтветитьУдалить
  31. Very beautiful eco style card. I am only really seduced by Prima products these days, but problem is I have 9 years worth of all the other products that have seduced me over the years and I can't bear to give it all away!

    ОтветитьУдалить
  32. Я как увидела эту открыточку в ВСК, сразу влюбилась в нее из всех!!!!!!!!!!!!!! Еще раз посмотрю и почитаю))

    ОтветитьУдалить
  33. Открытуля - сказка!!! Меня она покорила! Боже, а на окошечке и зановесочки есть - такое все милое!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Отпадная!!!!! Окошко иииии класс!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Прекрасная открытка! Такое уютное, светлое настроение создает!

    ОтветитьУдалить
  36. Ой, чудо!! Так бы и смотрела на нее)))

    ОтветитьУдалить
  37. Мой любимый эко-стиль в твоем исполнении!

    ОтветитьУдалить
  38. Hi there! Oh my goodness, I adore that little window an all the beautiful layering on your card..super gorgeous!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Oooh how utterly darling this card is Genia! so full of pretty sweet details, just adorable!
    Super big CONGRATS on making the Meg's Garden team! what a fab line up! Meg is such a kind and generous lady and the guys from the old team are a hoot. You'll love it!! wishing you a really beautiful Sunday! xoxo

    ОтветитьУдалить
  40. Очень понравилась композиция!!! Женя, и как у Вас так получается?

    ОтветитьУдалить