Привет, мои дорогие! Сегодня хочу Вам показать свои открыточки для блога Memory Box, люблю я это сочетание крафта/красного/белого и вырубки особо эффектно смотрятся на крафте. Эти сердечки на открыточке, как будто имбирные печеньки я купила я Ани на МК в Новороссийске, спасибо!
Под спилом мой любимый flower soft
Под спилом мой любимый flower soft
и вторая открыточка, этот нож с еловыми веточками мой любимый из последнего их релиза:) Он еще приедет в магазин, если кому-то он нужен-пишите.
И немножко деталей:
С открыточками участвую в блоге студии Sun House
********
И анонсы моих Мастер Классов в Екатеринбурге (начало января), уже совсем скоро я приеду к Вам, вся информация тут
Готовлю новый Мастер Класс из Графики45, первыми его увидят как раз те, кто прийдут на этот МК в Екатеринбурге.
Хорошего четверга!
Материалы из магазина ScrapTherapy:
The collection has closed. Let other people know about it through twitter.
Открытки чудесные, без многослойности, но деталек хватает, чтобы насладиться. Ты очень красиво сборку делаешь) все на своем месте!
ОтветитьУдалитьIt looks gorgeous! I just love your die-cutting!
ОтветитьУдалитьЧто сказать - в папку вдохновения!)) Очень красивые открыточки))
ОтветитьУдалитьStunning cards as always. Merry Christmas
ОтветитьУдалитьЖеня как я обожаю твои работы)) всегда вдохновляешь меня. а новогодние открытки, да ещё и в эко стиле - просто мега красиов. Я вообще очень люблю натуральные материалы и когда ты делаешь в эко стиле - покоряешь меня.
ОтветитьУдалитьУдачи тебе))) и здоровье семье.