вторник, 22 мая 2012 г.

И снова графика 45

Наверное, пока я до конца не использую эту бумажку я не остановлюсь, уж очень она мне нравится.

Открыточка

и стикеры






А еще я так горжусь Антоном ну и собой немного )))- он научился делать слоги, еще ошибается, но главное, что понял саму суть. На русском, по-английски я его пока не хочу учить читать, чтобы путаницы не было) Ему 3 года и 8 месяцев.
вот) пошли мы на занятия в бассейн. Всем хорошего дня!

28 комментариев:

  1. Очень нежные!
    Уже жду-жду свою бумажечку))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, у тебя таки "покупательные" открытки получаются. Нежные и нарядные. Cимпатичные и понятные далёкому от скрапа потенциальному покупателю. Удачного сбыта!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво! а можно спросить, какой фирмы нож с листиками?
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!

    нож это marianne design

    ОтветитьУдалить
  5. Сказочно красивые открыточки!

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка очень красиво! Бумага действительно потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка очень красиво :))!А я вчера хотела заказ сделать именно этой бумаги у тебя в магазине но не смогла там пишет какой то купон надо)а я участвую у тебя в проекте и вот думаю что за купон?)как сделать правильно заказ?очень прошу ответьте)я вчера писала тебе в личку)

    ОтветитьУдалить
  8. Женя,обложки для стикеров суперские!Но открыточка еще больше понравилась,особенно подвесочка-платьишко такое миленькое :))

    ОтветитьУдалить
  9. tata, ответила Вам)

    ulitka,я в последнее время снова полюбила подвесочки)

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные! Особенно стикеры понравились)

    ОтветитьУдалить
  11. Gorgeous, gorgeous, gorgeous! I have a surprise going up on my blog for you tomorrow - check after 8 in the morning! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ммм.. все такое милое и нежное)))

    ОтветитьУдалить
  13. Женя какая прелесть все нравятся без исключения!!!

    ОтветитьУдалить
  14. нежность, самая деликатная нежность!

    ОтветитьУдалить
  15. Женя, открытки прелестны, как всегда!
    но я зашла написать "молодец" Антону и, тебе ( я так поняла, это твоя заслуга, в садике пока тaкого не учат?). Моя дочка тоже примерно с этого возвраста начала делить слова на слоги, считать их и т.д. Тут, во франции, это входит в школьную программу. Мы сейчас в средней группе и они активно готовятся к чтению и письму с самого начала школьного года. Ей тогда как раз 3и8мес было, тогда как большинству детей в группе уже исполнилось 4, а сейчас она свободно узнает в тексте знакомые слова, причем как печатанные, так и рукописные, и очень спешит научиться читать! в общем, я рада, так как у нас в садиках такому не учат, а потом для деток перед школой либо курсы дошкольников, либо репетиторы - только нагрузка дополнительная... А еще я отметила, что ты учишь сначала русский, а потом анг - язык его страны, по сути; а я наоборот, думаю учить читать и писать по укр чуть позже, во первых чтоб не путать ее в школьной программе, во вторых потому что у нас, как мне кажется, легче письмо и чтение - что слышишь, то пишешь. Но всё-таки, мы уже понемногу осваиваем основы - алфавит, и т.д. А слоги мы , кстати, одинаково хорошо делим в обоих языках.
    Этот большой коммент - не для дискуссии, просто мне всегда интересно следить за семьями в такой же жизненной ситуации, как и мы))) поэтому всегда обращаю у тебя внимание на нескраповые посты и пассажи))) удачи вам во всём!

    ОтветитьУдалить
  16. уупс, а блоге нету абзатика про Антона... а в ридере я прочитала)))

    ОтветитьУдалить
  17. Тань, странно что здесь нет) глючит блоггер

    ты знаешь, я учу именно русскому, так как по-русски его нкито кромеменя здесь не научит, и я боюсь что потмо вдург у него интерес пропадет и он не зхаочет учить? когад уже по-ангдийски будет читать...

    поэтому учимся) ему нравится и я довольна)
    в садике, куда он сейчас ходятт читать вообще пока не учат. с января мы плариунем уже в дургой сад, который при школе будущей, там я дума их уже будут учить по-ангийски читать

    ОтветитьУдалить
  18. необыкновенно нежные красивые работы!

    ОтветитьУдалить