понедельник, 4 марта 2013 г.

Открытка и немножко поболтать

Девочки, привет! я уже пару дней хожу в каком-то странном настроении, вроде бы в целом все хорошо, но и куча мелких неприятностей:((

Сейчас покажу открытку и потом немножко расскажу вам своих новостей.

Открытку делала для блога Chic Tags, там же можно посмотреть какие материалы я использовала. Бумажка- ММЕ, кооллекция того года. Не очень типичная для меня, но мне понравилась.

 Филин и красный шнурочек есть у меня в магазине.

Ну и немножко о вещах, которые подпортили настроение:(((

  • сломалась швейная машинка (на открытке черный лайнер как-то заменил строчку)
  • в попу моей машины въехали
  • на почте ЮАР забастовка с 14-ого !!!февраля, то есть ничего не уходит и не приходит. Похоже накрылись мои три последние публикации в журналах и скорее всего, я не успею во время получить свой кит-набор для дизайнерской работы. Ну и девочкам мои посылочки с подарочками непонятно когда дойдут. И ведь ничего не сделаешь(((


Из хорошего-
Сдала документы на ПМЖ, но дать надо от 6 до 18 месяцев, нормальный такй разбег, ага?:)

вышел новый онлайн выпуск бесплатного популярного журнала PaperHaus и там есть моя открытка. Журнал полистать можно вот тут. Много вдохновения!




И еще немного новостей:

  • у меня мама в гостях, поэтому проект по открыткам я во время сделать не успела, думаю раньше субботы не сделаю- прошу прощения. Результаты прошлого этапа сделаю в пятницу (банально нет времени все работы просмотреть).
  • В магазине три дня большие скидки:) 
  • Нашему магазину исполнился 1 годик, спасибо Вам всем большое за поддержку, без Вас он бы не был таким, какой есть сейчас. Мы гордимся теми успехами, что мы смогли достичь за год и все это благодаря Вам.Мы приготовили для Вас большую скидку- 25 процентов на ВСЮ бумагу (полистно, кардсток, в наборах) и на ВСЕ украшения из дерева. Эта скидка не суммируется с Вашей личной скидкой и будет пересчитана в ручную. Время действия акции с 3-ого по 6-ое марта включительно. В комментариях к заказу напишите код БУМАГА25.Помните о возможности отложить Ваш заказ, 7-ого марта будет новый завоз с различными мелочами из ЮАР и не только:) Приятных покупок!

33 комментария:

  1. Женя, держись! Когда у меня что-то не ладится, я всегда говорю: "пусть это будет самая неприятная неприятность, а дальше обязательно всё будет только лучше! :-) у меня муж тоже месяц назад в аварию попал, уже месяц без машины, страховая тормозит ремонт, а у него раота зависит напрямую от машины. Он тоже смурной ходит и периодически грустит на эту тему. Но зато в аварии никто не пострадал, все живы и здоровы!
    Вообще, очень обидно, когда что-то запланируешь, а всё срывается по независящим от тебя обстоятельствам!

    Открыточка хорошенькая, и, кстати, всё равно твоя рука узнаётся ;-) Я вот с машинкой никак не подружусь, скраплю ночами, а она шумная, боюсь девчонок своих разбудить. Поэтому пока прошиваю всё вручную. Долго, но что делать :-)

    ОтветитьУдалить
  2. И поздравляю с годовасием магазинчика! :-) Побольше вам покупателей!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, открытка чудесная! Я когда прочитала что там не строчка, аж вернулась посмотреть, потому что не заметила ее отсутствия)) Ты Мастер и этим все сказано! Жалко, конечно, что такие неприятности есть, но зато у тебя мама в гостях, а это так здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Wow, absolutely gorgeous card! Love that owl!

    ОтветитьУдалить
  5. Жень, держись - прорвешься! конечно, с почтой это жесть, но мне иногда кажется, что наша тоже бастует - так медленно работает))))

    ОтветитьУдалить
  6. обалденная работа. ооочень, Жень, нравится

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, поздравляю вас с годиком!Дальнейшего процветания!
    А все остальное, это мелочи жизни. Неприятно конечно, но все поправимо.

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, открытка просто супер, тоже не заметила что нет строчки)) Процветания магазину!

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, не переживай. Эта полоса скоро закончится и будет снова все хорошо. Мелкие неприятности имеют место быть, надо к ним относиться именно как к мелким)
    И с годовасием магазинчик! Выручает частенько) По-больше клиентов, интересных товаров и долгих лет процветания!

    ОтветитьУдалить
  11. привет! Женечка, не переживай! скоро все наладится- иногда бывает тяжело- куда же без трудностей?))) открытка с человечком прикольная, поздравляю с годиком- великая дата для дальнейшего процветания! с нетерпением жду новинок в твоем магазинчике, правда недавно хорошо там закупилась

    ОтветитьУдалить
  12. Жень, привет!
    открытка вау-мне нравится- филина такого у тебя тоже купила)))
    про машинку швейную и машинку с помятой попой сочувствую((
    буду ждать завоза очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  13. ой! забыла!!
    конечно поздравляю с годиком твоего магазинчика- люблю его всей душой)
    процветания!
    и новых клиентов!

    ОтветитьУдалить
  14. Женя, открытка чудесная! Очень даже твоя, на странички твои с белым фоном похожая) Крепись, все наладится! С документами это даааа 18 месяцев, диву даешься, ну что можно с бумажками целый год делать...
    Магазинчик твой нежно люблю и поздравляю с такой важной датой!

    ОтветитьУдалить
  15. Женечка открытка просто прелесть. А неприятности путь поскорее уходят)))А магазинчик люблю и часто заказываю- с днем варенья!

    ОтветитьУдалить
  16. Прекрасная открыточка !Такая яркая и оригинальная:)А вы в Украину тсылаете? Это я про магазинчик.С годовасием магазина, побольше вам клеентов, и чтобы все плохое из вашей жизни! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо большое! швейную машинку забрала, уже хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  18. С годовасием магазинчик, дальнейшего процветания! Открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  19. Жень, всё к лучшему!!! Главное в это твердо верить! В попу машинке въехали-это не есть гуд(((Но не ты в ДТП виновата ведь? Значит ты хороший водитель) Это уже хорошо! У нас почта не бастует..но от этого лучше работать не стала((Мне туда завтра идти...набираюсь сил уже сегодня)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Ого, уже год) Вот время летит! :)

    ОтветитьУдалить
  21. Жень, стопудово (зуб даю!))))) все наладится! уверена, что эта неделя будет полна приятных встреч, новостей и просто отличного настроения и радости! не грусти, это все мелочи - пусть они и остаются таковыми. машинку жалко - но это всего лишь железо, которое можно восстановить. просто подумай об этом завтра, а сегодня - радуйся приятным моментам! ))))

    ОтветитьУдалить
  22. Женя, обожаю твои открытки! они всегда такие разные и такие интересные! И поздравляю с годовасием магазина! Я сегодня там полдня провела, такой хороший выбор! А главное, мама нашла-таки в нем коклюшечное кружево, которое так долго искала (ей для шитья надо было)! Спасибо большое! Мы сразу 8 метров взяли :))

    ОтветитьУдалить
  23. Жень, держи хвост пистолетом, тем более, мама приехала, и магазину годик! Поздравляю! Открытка отличная!

    ОтветитьУдалить
  24. Lovely card Evgenia!! And congrats on your publication!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Чудесная открыточка, такое интересное сочетания голубого и урасного!!!)))
    Пусть все неприятности быстрей пройдут и остается только хорошее=)))
    Поздравляю с годовасием магазинчика!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Женя,открытка потрясная.как же я люблю такое сочетание,жду лета :)
    поздравляю тебя с приятностями,а не приятности пусть скорее проходят и забудутся.

    ОтветитьУдалить
  27. надеюсь, все скоро уладится!♥ приятного отдыха с мамой:)

    ОтветитьУдалить
  28. Женя, наслаждайся мамой)) а все неприятности в скором времени останутся позади

    ОтветитьУдалить
  29. Congrats on your publication! Sorry for your troubles!! Good news about your permit but you need one forever - not 12 - 18 months - you are married to a South African for Goodness Sake!

    ОтветитьУдалить