суббота, 23 июня 2012 г.

Результаты по Агнешке/ обложка

Девочки, большое вам всем спасибо за участие в нашем с Яной проекте. Нам было очень приятно видеть такое количество участников. Наверное, многие для себя сделали выводы- ваш ли это стиль или нет, надеюсь что в любом случае проект был полезным для большинства.

Выбор рендома:



и это Victoria ( Поздравляю, вам достается разовая 20% скидка, для этого надо указать ссылку на этот пост в комментариях к Вашему заказу)

ТОП 10 (разовая 15% скидка)

Optima


Aurum


griboedova


Узя

 dazza


Tusik








Zolushka


Sivova



Спасибо всем за красоту!

15 комментариев:

  1. Спасибо большое вам,Женя и Яна за этот проект и за то, что отметили мои работы, мне очень приятно! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя и Яна, благодарю вас за этот проект, за топ и скидку. Я вообще очень осторожно отношусь ко всякого рода марафонам. Но с вами это было удивительно приятно! :)
    СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, спасибо за проект. Я хоть и сошла из-за отпуска, но альбом доделала. Буквально на днях выложу. Так что мой племянник с долгожданным альбомом,)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам большое за проект!) Никак не думала, что попаду в последний ТОП)) В ближайшее время обязательно выложу весь альбомчик)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, здорово! Спасибо за проект было интересно и очень познавательно! теперь использую хитрости в др работах;) А в топ попаст с обложкой вообще круть!

    ОтветитьУдалить
  6. И я присоединяюсь, девочки, спасибо большое за проект!!!! Было очеееень интересно и познавательно в нем участвовать! :-) Еще спасибо за топ и за скидку :-) пойду =присмотрю себе что-нибудь :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Проект был очень хороший-это точно. Девочки, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, Женя, ЯНА!!!
    Спасибо огромное за проект!!!!


    Девочкам - поздравления! всем - и кто в ТОПе и участникам - каждый приобрел опыт и узнал что-то новое и это главное...

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, а скидка по времени сколько действует? Я с 4-м разворотом в ТОПе была, до какого числа использовать можно, сестра еще не определилась, в каком стиле ей альбомчик нужен...

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо за проект! Было очень приятно поучаствовать! Очень приятная и дружелюбная компания! Успехов вам Евгения и Яна)!

    ОтветитьУдалить
  11. Женя и Яна, большое вам спасибо за совместный проект! Такой стимул в работе! Было очень неожиданно увидеть свою работу среди ТОПа, спасибо большое, что так высоко оценили!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое за проект)) приятно оказаться в топе! Я бы не отказалась от еще одного марафончика))

    ОтветитьУдалить
  13. Женя, Яна, спасибо, что отметили мою работу! Очень приятно =)
    Девочки, проект был очень интересный, сколько замечательных альбомов получилось!

    ОтветитьУдалить
  14. Женя и Яна, спасибо огромное за проект! Очень рада, что рэндом меня выбрал, это так редко случается:) Поздравляю девочек!!

    ОтветитьУдалить